image

Компания «Спецремострой-Тольятти» на выставке VolgaBuild 2024

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 14.03.2024

Компания «Спецремострой-Тольятти» на выставке VolgaBuild 2024

14 марта в Самаре открылась межрегиональная специализированная выставка строительных материалов и технологий VolgaBuild 2024. В работе форума принимает участие партнёр VEKA Rus в Поволжье — компания «Спецремстрой-Тольятти». На гостеприимном стенде, одном из самых крупных во всей экспозиции, «Спецремострой-Тольятти» представляет широкий ассортимент продукции, которая будет интересна как частным, так и корпоративным заказчикам.

спр толь.webp
спр 2.webp

В фокусе как выставочной тематики в целом, так и стенда «Спецремстрой-Тольятти» — решения для индивидуального жилищного строительства. Особое внимание посетителей привлекают к себе системы панорамного остекления VEKAMOTION и E-SLIDE, которые находят всё большее применение в проектах загородного жилья. Акцент сделан на дизайнерских возможностях современных оконных и дверных систем VEKA, а также на решениях, обеспечивающих безопасность загородного жилья от несанкционированного проникновения.

«„Спецремстрой“ — единственная компания, представляющая на выставке решения по остеклению в таком широком ассортименте, — отметил Коммерческий директор тольяттинской компании Никита Проценко, — Мы уверены, что наш стенд на выставке привлечёт к себе внимание и даст новые импульсы нам самим и нашим партнёрам из всех регионов».

Рекомендованные статьи