image

Поздравляем победителя PINWIN 2021

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022

Поздравляем победителя PINWIN 2021

Заметным событием прошедшего года стал конкурс архитектурных проектов, который компания VEKA Rus проводила на площадке 360.RU. 

Посвященный теме открытого комфортного пространства, он вызвал живой интерес – около 50 работ были представлены дизайнерами России и стран ближнего зарубежья. 

Победителем конкурса «С чего начинается дом стала Татьяна Фисенко из Казани, основатель и руководитель архитектурно-дизайнерского бюро ArchiForma .

«В проекте Татьяны нас привлекло то, как внимательно она отнеслась к изучению конкурсного задания и смогла уловить наши ожидания, — комментирует член жюри конкурса, Руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов, — это нашло своё отражение и в том, как проект был реализован и представлен – на самом высоком уровне». Кстати сказать, независимо друг от друга Татьяну назвали победителем в специальной номинации и коллеги VEKA по цеху, компания GU.

Поздравляем победителя PINWIN 2021

Мы поздравляем Татьяну и желаем ей творческих успехов! Тем более, что профильные системы VEKA открывают перед архитекторами самые широкие возможности. Награда победителю, графический планшет – уже в руках своей владелицы. А конкурсы VEKA на этом не завершаются, и совсем скоро мы объявим новый. 


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи