image

Студенты в гостях у VEKA

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 14.10.2022
Студенты в гостях у VEKA

Студенты московского образовательного комплекса «Юго-Запад» в сентябре посетили предприятие VEKA Rus, где для них была организована и проведена подробная производственная экскурсия. Гости VEKA представляли учебное направление «Технология переработки пластических масс», а потому знакомство с предприятием – лидером в области профильной экструзии представляло для молодых людей и девушек практический интерес, ведь для многих из них VEKA Rus вполне может стать первым в их жизни работодателем.

С российским заводом VEKA юных гостей познакомил руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Юрьевич Окулов. Он представил студентам работу основных функциональных участков предприятия – смесеприготовительного комплекса для производства экструзионных компаундов, участок профильной экструзии и ламинации, логистический комплекс VEKA и учебный центр. После экскурсии ребята задали интересующие их вопросы и обсудили различные аспекты работы предприятия.

«Отрадно сознавать, что в последнее время мы наблюдаем рост интереса к рабочим и инженерно-техническим специальностям, – отметил по итогам визита Андрей Окулов, – молодежь тянется к новым знаниям, и мы рады, что VEKA может предложить им хорошие возможности для практического использования этих знаний».

Студенты в гостях у VEKA

Такие открытые дни VEKA проводит для своих будущих сотрудников вот уже несколько лет. Многие студенты после окончания колледжа уже пополнили ряды сотрудников VEKA Rus.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи