image

Как разместить информацию о своей торговой точке на карте www.veka.ru?

На прочтение:6 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.03.2023

Вначале необходимо уточнить основные термины и определения, чтобы верно понимать очерёдность действий:

Компания VEKA не производит окна, как готовый продукт. Компания VEKA — производитель высококачественного профиля, что является одной из составляющих окна.

Компании-переработчики — это партнёры компании VEKA, которые, используя профиль, производят готовое изделие – окно, дверь, балконный блок. Дилеры получают продукцию именно от компаний-переработчиков.

Офисы продаж (информация о которых размещена на карте) — это точки продаж готовых изделий: окон, дверей, балконных блоков, то есть продукции, изготовленной, в том числе, из профиля VEKA.

4. Карта.jpg

Решение о размещении контактной информации принимает компания-переработчик, то есть компания, которая имеет и / или свою собственную розницу и / или обеспечивает дилеров готовой продукцией. Она же несёт ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Для того, чтобы Дилеру разместить данные о своем офисе на сайте www.veka.ru, ему необходимо связаться с Компанией-переработчиком и предоставить эти данные ей.

Технически это происходит следующим образом — компания-переработчик заполняет согласованную с компанией VEKA форму по предоставлению контактной информации об офисах продаж. В эту форму включена информация как о фактическом адресе торговой точки, вплоть до данных о широте и долготе (для корректного размещения на карте), так и контактная информация, включающая в себя номера телефонов, адрес сайта, электронной почты и фотографии офиса продаж.

После этого, заполненная форма отправляется в компанию VEKA и в течение 3-х рабочих дней данные появляются на карте.

ВАЖНО понимать, что на карте могут быть размещены только офисы продаж, ассортимент которых на 100% состоит из изделий из профиля VEKA.

Роль компании VEKA Rus в этом процессе — предоставление возможности по размещению контактной информации об офисе продаж дилера на официальном сайте компании www.veka.ru. Для информации — сайт компании ежедневно посещают около 3 500 человек. 

Рекомендованные статьи